Details

Datum Liga Saison
12. September 2026 Landesliga Niedersachen Süd 2026

Ergebnisse

Mannschaft12345RHEEndstand
Göttingen Allstars50000593Loss
Hannover Regents 22412x951Win

Göttingen Allstars

# Batting AB R H RBI 2B 3B HR SB BB HP SF SO
CYounghyeok Lee211100011000
SSHendrik Charles313110003000
1BJim Schmuck301010000001
3BJonas Posa211100011001
2BJulius Paetow311000000000
DH-LFPhilipp Großklaus311000000002
LF-CFJannis Kohlbrecher301100000001
RFGuoran Guan100100001001
CFJosé Espinoza SP100000000101
SPLeander Schuhr CF000000000000
Emilia Heinzel000000000000
 Gesamt2159520026107
Pitching IP H R ER BB K HR
Leander Schuhr 4.0593310
Gesamt4593310

Hannover Regents 2

AB R H RBI 2B 3B HR SB BB HP SF SO
000000000000
IP H R ER BB K HR
0000000

Field

Baseball und Softball Hannover Regents
Hannover Regents Baseball, Sahlkamp, Vahrenheide, Bothfeld-Vahrenheide, Hannover, Region Hannover, Niedersachsen, 30179, Deutschland

Eine Unterhaltung beginnen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert